36 подписчиков

Спартак вырывает победу в матче с Крыльями Советов.

Сегодня 1 мая прошел главный матч воскресения,где Спартак вырывает очки в матче с Крыльями Советов. Матч закончился со счетом 2:1. У гостей забивал Юрий Горшков с пенальти на 30-й минуте, а у хозяев забил Александр Соболев на 61-й минуте и 83-й минуте матча.

Сегодня 1 мая прошел главный матч воскресения,где Спартак вырывает очки в матче с Крыльями Советов. Матч закончился со счетом 2:1.

Первый там прошел за гостями, гости владели мячом создавали опасные моменты и могли забить несколько голов. Спартак выглядел пассивно в атаке, минимум моментов. Крайние защитники Спартака в первом тайме пропусти опасные атаки гостей, которые могли завершаться обилием голов.

Второй тайм начался с бесконечных атак Спартака. Команда давила каждую минуту на оборону соперника. Крылья Советов явно подсели и не знали, что им делать. Контригра Самарцев вов тором тайме практически исчезла. Множество борьбы, желтых карточек - это все, что описывает второй тайм матча.

В этом матче хозяева прервали свою неудачную серию. Спартак - это единственная команда в чемпионате, которая не одержала ни одной волевой победы.

После победы на Крыльями Советов Спартак поднялся на девятое место в турнирной таблице. Крылья Советов на данный момент занимают седьмое место.

Подпишись на мой канал, чтоб быть в курсе всех новостей футбола России.