Найти трансляцию этого матча – задача со звездочкой.

А работающую трансляцию – с двумя звездочками.

Найти Александра Кокорина в составе «Фиорентины» проще, чем нормальную трансляцию АПЛ.

Скучаю по тем прекрасным временам, когда все было иначе… Хорошее время было. Жаль, не ценили.

Полчаса я потратил на то, чтобы отыскать ссылку, где не зависала и не дрожала бы картинка. И где было бы меньше, чем квадриллион поп-ап окон с рекламой букмекерских контор.

Поэтому первый тайм я почти не видел. Но было жарко. По крайней мере, мне. Я вспотел.

Что-то я успел увидеть. Как ни странно, даже гол Жоты. Это случилось в тот момент, когда я находился на каком-то французском канале, который забанили через 30 секунд после гола. Трент Александр-Арнольд сделал 17 голевой пас за сезон. Блин, у Джерарда было в лучшем сезоне 16. ТАА – просто монстр… Когда дело касается атаки. В защите он тот еще халтурщик. Первый гол Ман Сити забил в тот момент, когда Трент курил бамбук на фланге. Или вспоминал свой великий гол «Барселоне». Но точно не держал своего игрока.

Потом «Ман Сити» еще раз забил. Но всем было понятно, что гол еще будет.

И гол был. Его забил в самом начале второго тайма Мане. Пас ему отдал Салах. Казалось бы, после матчей Египет – Сенегал на Кубке Африки и в отборе к ЧМ-2022 Салах больше не должен давать Мане пасы. Но нет. Дает. Красавчик.

И вот счет 2:2 немного сломал игру. Как будто бы команды решили, что этого достаточно. Нет, моменты еще были. Но все стали действовать осторожнее.

Моменты, кстати, очень крутые были у «Ман Сити».

Стерлинг даже забил. Но там был офсайд. А Марез попал в штангу. И в самом конце вышел один на один, но Алиссон потащил.

Такой вот матч. Огненный. Яркий. После свистка Пеп и Клопп обнялись, как братаны. Наверное, они и есть братаны. Их противостояние – это как противостояние Криша и Месси в поздние десятые. На их место пришли эти двое. Круто. Надеюсь, они еще долго будут кошмарить АПЛ.