7K подписчиков

Тройка худших игроков дерби «Спартак» - ЦСКА: красно-белые и красно-синие забыли выпустить центральных нападающих?

1,1K прочитали

«Спартак» принимал ЦСКА в рамках 19-го тура Российской Премьер-лиги, встреча завершилась победой красно-синих со счётом 2:0. Кто наиграл на звание антигероев матча?

Александр Соболев

spartak.com
spartak.com

Нападающему «Спартака» зимний перерыв на пользу не пошёл, ибо проблемы всё те же: бегает и старается, но с мячом крайне малопродуктивен. Соболев записал в свою личную статистику четыре удара по воротам, однако ударами в полном смысле это назвать трудно, ибо каждый раз мяч либо медленно выкатывался за пределы поля в 5-10 метрах от створа, либо встречался с защитниками «армейцев».

spartak.com

Откровенно не попал Зобнин в игру. Объём беговой работы Роман традиционно выполнил впечатляющий, но перевести бег в пользу для команды не получалось совершенно. На 19-й минуте ужасной передачей поперёк отрезал всех партнёров и отправил ЦСКА в контратаку: Карраскаль убежал, отдал на Языжи, но турка подвёл удар.

• 29 передач (82.8% точных)
  • 2 удара (1 в створ)
  • 0 отборов + 0 перехватов

Антон Заболотный

pfc-cska.com

Центральный нападающий ЦСКА провёл на поле все 90+ минут и не сумел сделать абсолютно ничего. Не исключено, что кто-то из зрителей мог даже не заметить присутствие Заболотного в игре. Складывалось впечатление, что «армейцы» играли без форварда на острие, потому что вся острота исходила от Карраскаля и Языджи. Антон не сумел зацепиться ни за один мяч и испытывал проблемы с передачами. В общем — тотальный провал.

• 7 передач (42.9% точных)
  • 0 ударов
  • 5 потерь

Кого бы вы назвали слабейшим игроком встречи?

«Спартак» сыграет в 1/8 финала Лиги Европы с «Лейпцигом» Тедеско! Как на жеребьёвку отреагировали фанаты красно-белых?

Российские клубы в международных турнирах и санкции: что будет со «Спартаком» и со сборной России?

Источник обложки: spartak.com

#рпл #российская премьер-лига #фк спартак #пфк цска #роман зобнин #антон заболотный #александр соболев #футбольные новости #футбол #спортивные новости