39 подписчиков

Девушка-это не всегда слабый соперник.

Позвали меня как то в турнир играть. Пришла.15 дяденек и я,вся такая красивая) Играем в круговушку до 2 побед,то есть каждый с каждым максимально 3 партии,но зато в свободную,то есть быстро. Я в этом клубе бывала,но в турнире впервые.Кто то меня знает,но большинство нет.

У меня эйфория,играю,как богиня,никого не боюсь,забиваю всё,что вижу. Встречаюсь по сетке со своим любимым соперником,мы с ним всё время до контры рубимся.Выигрываю его тоже. 2-0 причем. Он такой-ах таааак!Ну встретимся мы с тобой в финале,получишь у меня!

Я-да,да,конечно,посмотрим насчет финала,я еще может и не дойду.

Но нет.Из 15 встреч я проиграла только одну-пёрло у меня вообще,как паровоз в революцию с Лениным) В финале играет 1 место с 4,2 с 3. Я выигрываю,выхожу в финал.И кого я там встречаю? Конечно его!!

Назначают финальную игру. И всего до 2 побед! Это очень несправедливо,ведь весь день играли до 2,финал бы до 3 хотелось,но все устали и организатор сказал-до 2 и точка!

И тут я понимаю,что сейчас мне придет труба..Мало того,что он играет очень сильно,так еще и захочет отомстить за отбор. Встаем.Он меня первую партию просто выносит.Как девочку) Просто в труху. Я клянусь- психологически была не готова к борьбе-видела его настрой на победу и поплыла... Вторая партия. Он безупречно забивает 6 шаров и вдруг на 7 ошибается! И не только ошибается,а оставляет шар в лузе.

Я скатываю 8,сразу серией,с кия. Один-один.

Народу-тьма! У нас контра.Контра финала. Всё серьезно. Играем аккуратно,забиваем по шарику,отыгрываемся.Счёт 6-6.

Он бьет,ошибается и ставит мне чужого на угол. Я бью его. Он залетает.А биток,от угловых бортов отскакивает и залетает в середину! Партия!!

Зрители просто легли в порыве эмоций)А мне было неловко.Всё таки дурак.. Восьмой дурак завершающей партии. Но как ни крути-а победа.

А сопернику моему говорили-ну как ты мог? Бабе проиграть? А он им-да вы встаньте да сыграйте!У неё всё падает!

И это правда-в тот день у меня сыпалось всё. Шары забивались шикарные. Кроме последнего,конечно)

Больше я там в турнирах не играла. Ну а потому что эту славу уже не перебить)