275 подписчиков

Гигантская сенсация в матче Боруссии Дортмунд!

Боруссия Дортмунд завершила свое участие в Кубке Германии. В 1/8 финала подопечные Марко Роуза проиграли 1:2 со второго дивизиона ФК Сент-Паули. Гвоздем в гроб был самоубийственный гол Акселя Витселя.

Защитники титула не обошли соперника и сыграли в сильнейшем составе. Грегор кобель капитулировал уже на четвертой минуте игры. Марсель Хартель отдал мяч Этьену Аменидо, а тот динамично пробежал в штрафную дортмундцев и нашел путь в сетку.

Гостям пришлось гнаться за результатом. Через несколько десятков секунд перед шансом предстал Торган Хазард. Бельгиец справился с защитниками и проиграл поединок Деннису Смаршу. Своей возможностью не воспользовался и Эрлинг Холланд, попавший в боковую сетку.

Второкурсник не отступил в оборону. В 40. через минуту игроки ФК Сент-Паули вывели контратаку. Аксель Витсель попытался выбить мяч после центрирования, но вместо этого забил его в свои ворота. У голкипера не было шансов на эффективное вмешательство.

После смены сторон Боруссия имела определенное преимущество. Яков медик, очевидно, коснулся мяча рукой в штрафной, и судья Харм Осмерс продиктовал"одиннадцатку". Холлланд казнил.

Результат уже не изменился. ФК Санкт-Паули сделал большой сюрприз, выиграв 2: 1 у Боруссии Дортмунд. Адам Чубайс не был включен в состав "пиратов".