188 подписчиков

Милан обыгрывает одного из ключевых соперников и держит интригу в серии А

Всем здравствуйте! Вот и закончился интересный вечерний матч 20 тура Серии А, где Милан принимал Рому. Скажу честно, матч получился впечатляющим и очень динамичным. Много моментов и ярких событий, о которых сегодня я с радостью с вами поделюсь.

Первый тайм получился хорошим в плане моментов, голов и скорости. Сразу же с первых минут матча Абрахам играет рукой в штрафной и Милан получает право на пенальти.

• И на 8-й минуте матча Жиру отправляет мяч в левый угол ворот и выводит Милан вперёд.
  • И не пришлось долго ждать как на 17-й минуте матча Мессиас оказался в нужном месте в штрафной и положил мяч в левый угол ворот. Милан впереди 2:0
  • Честно говоря, у Ромы тоже получалась игра и были моменты и на 40-й минуте матча забивает Абрахам и даёт Роме надежду. Но в целом Милан был конечно лучше в первом тайме!

Первый тайм: 2:1

Всем здравствуйте! Вот и закончился интересный вечерний матч 20 тура Серии А, где Милан принимал Рому. Скажу честно, матч получился впечатляющим и очень динамичным.-2

Казалось бы 2:1 Рома начнёт отыгрываться во втором тайме. Но ничего опасного команда Моуринью не могла придумать. И на 74-й минуте матча Карсдорп получает вторую желтую и покидает поле. Рома в меньшинстве!

• На 82-й минуте матча Милан забивает 3-й гол, а именно Леау прямо под перекладину. И счёт становится 3:1
  • И на 93-й минуте Манчини получает вторую желтую и тоже покидает поле. И под конец матча Златан Ибрагимович не забил пенальти.

Итоговый счёт: 3:1

В целом получился очень классный матч, но игра обеих команд была очень грязная и в каких-то моментах нелепая.
  • В этом матче я ни за кого не болел, но я рад, что Милан выиграл и Интрига в серии А продолжается!

Все Спасибо, кто прочитал! Каждый день для вас готовлю Новый материал и не забудьте читать старые статьи!