188 подписчиков

Реал Мадрид против аутсайдера держал интригу до последнего

Дорогие читатели, всем здравствуйте! Сегодня получился реально зрелищный матч 1/16 кубка Испании между Альякояно и Реал Мадридом. Вроде бы визуально сразу все понятно, как закончится, ничего интересного, но не тут то было. Интрига была и ещё какая, погнали обсуждать!

• В первом тайме на 29-й минуте матча Молитао забивает мощным ударом по центру ворот головой, после углового.

После этого гола я подумал это вообще ничего не значит, потому-что Алькаяно смотрелись гораздо лучше в первом тайме, очень много создавали моментов и были реально близки к голу но все так и закончилось.

Первый тайм: 0:1

Дорогие читатели, всем здравствуйте! Сегодня получился реально зрелищный матч 1/16 кубка Испании между Альякояно и Реал Мадридом.-2

А вот второй тайм выдался просто восхитительным.

• На 66-й минуте Вега показал классный дриблинг и классным ударом поразил ворота. Счёт становится 1:1 и судя по игре Алькаяно заслужили этот гол и весь матч была интрига.
  • И на 76-й минуте Асенсио забивает гол классным ударом и выводит Реал Мадрид вперёд. И по сути они заслужили этот гол очень усердно атаковали и добились своего. Но все же я думал интрига продолжиться и Алькаяно понесётся вперёд.
  • Но на 78-й минуте Juan - вратарь Алькаяно забивает обидный гол в свои ворота и на этом можно сказать все и закончилось.

Итоговый счёт: 1:3

Ну и к дополнению можно сказать Реал сегодня заслужил выход в 1/8 просто Алькаяно реально показали уровень и на что они способны. А вообще в этом сезоне у Реала почему-то проблемы с аутсайдерами, даже взять недавние матчи проиграли Хетафе, ничья с Кадисом - все это очень странно!

Всем Спасибо! Ставьте Лайки, подписывайтесь, пишите своё мнение в комментарии! Каждый день для вас готовлю новый материал!