188 подписчиков

Сегодня Барселоне сильно повезло

Здравствуйте! Сегодня прошёл интересный матч 1/16 кубка Испании между Линаресом и Барселоной. Знаете, кто-то скажет - скучно, неинтересно, а когда начинается 1/8 или 1/4 уже интересно. Я с этим полностью согласен, но например сегодня было очень интересно и давайте узнаем почему и все обсудим.

Первый тайм уже для Барселоны обернулся не очень здорово. Уже на 19-й минуте матча они пропускают гол. Честно говоря, грубую ошибку допустил Мингеса, просто не смог заблокировать удар. Уже не первый раз он ошибается, а беда в том, что его и не кем заменить. Ну и в целом первый тайм у барсы вообще не получился. Обычное тактическое владение мячом.

Первый тайм: 1:0

Здравствуйте! Сегодня прошёл интересный матч 1/16 кубка Испании между Линаресом и Барселоной. Знаете, кто-то скажет - скучно, неинтересно, а когда начинается 1/8 или 1/4 уже интересно.-2

Вот второй тайм получился очень интересным, видимо барса проснулась и поняла, что это уже слишком проигрывать такому сопернику.

• На 63-й минуте матча Дембеле классным ударом по мячу попадает в ворота и Барселона сравнивает счёт.
  • И на 69-й минуте Ютгла забивает, также с удара и выводит Барселону вперёд.

Но так и Линарес мог сравнять счёт на 75-й минуте после удара в перекладину, и Дембеле на 78-й минуте попал в перекладину.

Итоговый счёт: 1:2

• В итоге Барселона побеждает со счётом 1:2 и сегодня можно сказать ей очень сильно повезло!

Это конечно не самая лучшая игра Барсы, да и в принципе сейчас у них нет лучшей игры, но потенциал есть. Я думаю молодые игроки будут расти и развиваться. И сегодня они были обязаны побеждать.