188 подписчиков

Барселону переиграли в классико. Реал в финале. Чего опять не хватило Барсе?

Дорогие читатели, всех приветствую! Как я уже говорил ранее, очень люблю испанский футбол и сегодня встретились в полуфинале кубка Испании Барселона - Реал Мадрид - Эльклассико. И реально очень неожиданным для меня получился матч, динамичным и интересным. Пора обсудить!

Первый тайм получился довольно зрелищным. Очень хорошо смотрелась Барселона и опять же, такие моменты, но реализации не было. Как говорится не забиваешь ты, забивают тебе.

1. И на 25-й минуте матча Винисиус забивает под перекладину классным ударом и выводит Реал Мадрид вперёд.
  2. Но долго ждать не пришлось, как на 41-й минуте матче Люк Де Йонг забивает сильным ударом в нижний угол ворот и сравнивает счёт.
Но в первом тайме могу сказать Барселона смотрелась лучше, и могла забивать ещё!

Первый тайм: 1:1

Дорогие читатели, всех приветствую! Как я уже говорил ранее, очень люблю испанский футбол и сегодня встретились в полуфинале кубка Испании Барселона - Реал Мадрид - Эльклассико.-2

А вот второй тайм уже был плюс минус равным, но опять же у Барсы не было реализации.

1. На 72-й минуте мачта, Бензема после классной передачи Кравахаля замыкает мяч в пустые ворота и выводит Реал Мадрид вперёд.
  2. Далее на 83-й минуте матча, Ансу Фати на втором этаже играет лучше всех и вколачивает мяч в ворота, тем самым счёт 2:2. Дополнительное время!

Намного лучше стала Барселона играть на втором этаже - большой плюс!

Счет матча: 2:2

В дополнительном времени Реал смотрелся как-будто свежее и быстрее. На 98-й минуте Вальверде забивает в пустые ворота, после роскошного паса Родриго. В принципе все! У Барселоны было ещё достаточно моментов, но как обычно реализация подводит. Единственное что хочется отметить, что команда реально растёт и прогрессирует. А Реал Мадрид поздравляем с победой и заслуженным выходом в финал!

Итоговый счет: 2:3

Не забывайте подписываться на канал, ставить Лайки и пишите своё мнение в комментариях!