Найти в Дзене
Чёкупили

В магазин "Светофор" привезли много новинок. Показываем в обзоре от 05.11.2021 самые интересные

Здравствуйте уважаемые читатели нашего канала!

Сегодня магазин #светофор порадовал по настоящему. Столько новых товаров мы не видели давно.

И в этой статье мы покажем только новинки.

Если вы уже покупали товары, представленные в статье, делитесь впечатлениями об их качестве в комментариях.

Многие скажут вам спасибо.

Все фотографии в статье авторские
Все фотографии в статье авторские

*******

ХРИЗАНТЕМА

-2

Вот такую красоту привезли к нам в магазин "Светофор".

Эти хризантемы продаются у самой кассы. Когда их много и стоят они плотно друг к другу, это выглядит очень красиво.

ЦЕНА 279,90.

Так же привезли на продажу розы. Покажу их в следующей статье.

-3
-4

*******

САЛФЕТКИ

-5

Еще одна новинка.

Салфетки вискозные универсальные:

  • Для окон
  • Для кухни
  • Для ванной
  • Для авто

В рулоне 220 салфеток. Размер 20 х 20 см.

ЦЕНА 105,90.

-6

*******

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

-7

Новинка.

Стиральный порошок для белого и цветного белья.

С гипоаллергенной отдушкой. Без фосфатов

Вес 4 кг.

ЦЕНА 159,90.

-8

*******

ЯГОДЫ ПРОТЕРТЫЕ

-9

Новинка.

Ягоды протертые.

Давно мы не видели в "Светофоре" хорошего и недорогого варенья или джема.

Надеюсь, что эти ягоды будут именно такими.

Мы купили баночку клубники протертой с сахаром.

Когда откроем и попробуем, напишу наше впечатление в комментариях к этой статье (и прикреплю фотографию).

Вес 520 гр.

ЦЕНА 72,50.

-10

*******

РУЛЕТ КРАБОВЫЙ

-11

Снова новинка.

Имитированная пищевая рыбная продукция.

Крабовый рулет (имитация) пастеризованный охлажденный.

Если вы покупали такой рулет, напишите ваши впечатления в комментариях.

Вес 400 гр.

ЦЕНА 126,90.

-12
-13
-14

*******

ГЕМАТОГЕН

-15

Появился в продаже "Гематоген "Форте Детский".

В упаковке 10 штук по 40 гр.

ЦЕНА 87,90.

-16

*******

КРУПА ГРЕЧНЕВАЯ

-17

Продолжаем следить за ценами на крупы.

И надо сказать, цена потихоньку растет.

Сейчас цена на крупу гречневую "Увелка" в пакетиках для варки составляет 65,90.

Вес 8 х 80 гр.

Получается, что ЦЕНА за 1 кг. 102,97.

Покупать или нет решайте сами.

-18

На сегодня это весь наш обзор. Спасибо за внимание.

-19