1 подписчик

Фееричный матч Лестера! Английская примьер лига! Манчестер Юнайтед - Лестер.

Вчера 16.10.2021 прошёл отличный матч в АПЛ, между двумя крутыми командами, Лестер Сити - Манчестер Юнайтед.

Листер Сити
Листер Сити

После того как Лестер выстрелили в АПЛ, всегда хотелось за ними следить, ведь команда без особо топовых игроков отлично выступает и побеждает, один Варди, который заиграл в проффесиональный футбол очень поздно, эта история завараживающаю и интересная. Вчера они провели отличный матч с Манчестером Юнайтедом, в котором одержали победу дома со счётом 4:2. События развивались следующим образом: на 19-ой минуте забивает МЮ, после на 31-ой Лестер отыгрывается, и только во втором тайме сине-белые выходят вперёд на 78 минуте, осталось совсем чуть-чуть до конца матча, и не кто не мог предпологать, что случится ещё 3 гола, но они случились Решфорд сравнивает на 82-ой, счёт 2-2 за 8 минут до конца, и через минуту Лестер выходит вперёд и после увеличивает счёт в компенсированное время. Итоговый счет 4:2.

Лестер в очередной раз доказывает силу и то, что команда с характером. Опасные моменты можно посмотреть здесь: