🏒 Экстралига по хоккею.

⚡️ "Могилёв" одерживает победу над командной "Юность". Игра прошла спокойно и гладко, итоговый счёт 1:0.

⚡️ Жлобин принял матч "Металлург" - "Динамо". Для команды "Металлург" игра прошла удачно, ребята в каждом тайме забивали шайбы, отличились в этот вечер Александр Самойлов, Данил Мокрушев, Захар Полищук и Александр Тимирев.

#хоккей #БФХ #hockey #mstby #болеемзанаших #федерацияхоккея #хоккейрб #hockeyby

⚡️ В Гомеле прошла встреча "Шахтер" - "Гомель". Первый тайм команды шли нога в ногу со счётом 1:1, далее "Гомель" вырывается вперёд, забив 3 шайбы. Матч закончился со счётом 4:3.-2