🏒 Экстралига по хоккею.

⚡️ "Гомель" не смог переиграть "Юность" на домашней площадке, хотя владел преимуществом. Соперники нанесли по воротам 36 бросков, но голкипер был непробиваем. 👍🏼 "Юность" побеждает в восьмом официальном матче подряд и отрывается от соперников в турнирной таблице, итоговый счёт 3:0.

⚡️ "Могилев" впервые набрал очки, но победить "Динамо" не смог. Основное время встречи завершилось со счётом 1:1. Овертайм продлился чуть больше двух минут. Победу одерживает "Динамо" с итоговым счётом 2:1.

👍🏼 Благодаря этой победе ребята закрепились в пятерке сильнейших команд экстралиги.

⚡️ Первый тайм в Жлобине оказался безголевым, но уже во втором отрезке команды "Шахтёр" и "Металлург" на двоих забросили 5 шайб.

👍🏼 Причем "Шахтер" отыгрался со счета 0:2, а в третьем тайме перевел встречу в овертайм, но даже это не помогло ребятам выиграть. "Металлург" вырывается вперёд, итоговый счёт 4:3.

📸 БФХ.

#хоккей #БФХ #hockey #mstby #болеемзанаших #федерацияхоккея #хоккейрб #hockeyby

⚡️ "Гомель" не смог переиграть "Юность" на домашней площадке, хотя владел преимуществом. Соперники нанесли по воротам 36 бросков, но голкипер был непробиваем.-2