Динамо: решили сыграть в полную силу в кубке

112 прочитали

Вчера для команд #РПЛ начался #кубок россии по футболу

Московское #Динамо приехало в гости в Ставрополь, чтобы сразиться с командой из #ФНЛ-2

Так как это групповой этап из трех команд, то #клубы из низших дивизионов играют первую игру.

В группе №11 в первом матче Динамо (Ставрополь) уступило на своём поле Оренбургу со счётом 1:3.

Московские #динамовцы решили сыграть в полную силу и разгромили своих тёзок из Ставрополя.

С первых минут матча москвичи завладели инициативой и обрушили град атак на ставропольские ворота. На 11 минуте матча Дмитрий Скопинцев дальним ударом открыл счёт.

Вчера для команд #РПЛ начался #кубок россии по футболу  Московское #Динамо приехало в гости в Ставрополь, чтобы сразиться с командой из #ФНЛ-2  Так как это групповой этап из трех команд, то #клубы из

Ставропольцы попытались переломить ход в матче, проведя пару опасных атак, но все мимо ворот. А Денис Макаров после обводки нескольких соперников тоже решил пробить издали - и точно в цель! Второй дальний выстрел москвичей приводит к успеху!

Денис Макаров и Константин Тюкавин

Позже всё тот же Макаров точно отдал пас на ни кем не прикрытого Тюкавина, который пробил мимо голкипера точно в ворота! 0:3 в пользу Динамо после первого тайма!

московские динамовцы празднуют очередной гол

После перерыва московские динамовцы решили не сбавлять оборотов и уже 1 минуте второго тайма забили четвертый гол. И снова дальний удар! на этот раз от Даниила Фомина. Все почти дальние удары хорошо летели у москвичей в этом матче.

Главный тренер московского Динамо #Сандро Шварц решил дать шанс резервистам отличиться и они воспользовались своим шансом. Сначала 18-летний Ярослав Гладышев с передачи Клинтона Н'Жье один на один пробил мимо вратаря. И под конец матча Сильвестр Игбун решил напомнить о себе, пробив в девятку.

Сандро Шварц

Главный тренер бело-голубых Сандро Шварц прокомментировал победу:

«Мы очень серьёзно подошли к этому матчу, не теряли концентрации до финального свистка, забили хорошие мячи. Я очень доволен качеством игры команды. Здорово, что много разных футболистов отличились в сегодняшнем матче.

Эту игру нельзя назвать простой. Погодные условия были достаточно сложными, плюс качество поля не очень подходило под наш стиль игры. Большое количество игроков основы в стартовом составе? Я сразу говорил, что мы подходим к этой встрече с полной серьёзностью. Нам нужно было стартовать в Кубке с победы, поэтому решили выставить такой боевой состав.

Не боялись ли, что игроки основы получат травмы в преддверии важных матчей? У нас не было опасений по этому поводу. Это тоже был серьёзный официальный матч на Кубок. Если бы сегодня не было игры, то мы бы провели две тренировки, так что сегодняшние нагрузки не были для ребят непривычными», — приводит слова Шварца пресс-служба «Динамо».

Для ставропольского Динамо #Кубок России закончился, а для москвичей продолжается! Следующий непростой #матч в розыгрыше Кубка России московские динамовцы сыграют в Оренбурге против местной команды 27 октября.

Смотрите футбол! Играйте в #футбол! И берегите себя!