Лео Месси против Леона

Третий матч аргентинца за новую команду, по-настоящему сильный соперник для ПСЖ и казалось бы уже пора забивать и показывать свой настоящий уровень мастерства, однако и в этом матче Лео не удалось реализовать себя и свои моменты, а по игре у него их было предостаточно.

Теперь давайте пройдемся по игре.

Месси вышел в стартовом составе и прекрасно отыграл весь первый там, отдал 2 прекрасных паса под удар, но так и не забили парижане. 3 удара (2 в створ), активно участвовал в отборах, пробил красивый штрафной, но опять попал в перекладину. На второй тайм вышел уже не Лео, а другой человек, он был потерян и не знал куда перемещаться, мялся с мячом и не мог его обработать, отыграл за весь второй матч от силы 25 минут. На 66-ой минуте ПСЖ зарабатывает пенальти и Неймар мог дать Лео войти в новый коллектив с голом, однако, пробил сам и осуждать за это Неймара не стоит, так как он сам его заработал и ему тоже нужен был этот гол. На 76 минуте матча Лео заменили, от чего аргентинец впал в ярость, не пожав руку тренеру. Однако без Месси у парижан игра не поменялась, под конец матча забили гол и вырвали победу у "Лиона" 2:1.

Третий матч аргентинца за новую команду, по-настоящему сильный соперник для ПСЖ и казалось бы уже пора забивать и показывать свой настоящий уровень мастерства, однако и в этом матче Лео не удалось...-2

Надеемся, что эта лихорадка у Месси скоро пройдет и мы увидим гения в каждом матче. Следующий соперник у ПСЖ Мец, аутсайдер Лиги 1, есть уверенность, что именно в этом матче Лео наконец-то забьет.

Спасибо за просмотр и хорошего дня. Я очень благодарен каждому, кто дочитывает мою статью.