2 подписчика

Отбор на ЧМ 2022 В Катаре. Россия-Хорватия. От 01.09.2021. ОБЗОР МАТЧА

Вот и наступил 4 тур отборочного турнира чемпионата мира по футболу в катаре. И первый матч Карпина в руководстве сборной России. И  тут сразу серьёзный соперник сборная Хорватия.

Вот и наступил 4 тур отборочного турнира чемпионата мира по футболу в катаре. И первый матч Карпина в руководстве сборной России. И тут сразу серьёзный соперник сборная Хорватия. Прошлый раз эти сборные встречались как вы и сами помните на ЧМ в России где как вы помните Россия уступила по пенальти и где не забил Фёдор Смолов. Кстати он сегодня в заявке и остаётся на скамейке запасных. Может выходя с замены он решит отыграться за 2018 год. Букмекеры ставят на очень равную игру но все же отдают предпочтения сборной Хорватии. Прошлый матч сборная России проиграла Словакии со счётом 2-1. Сборная Хорватии наоборот уверенно выиграла сборную Мальты со счётом 3-0. Что касается составов Валерий Георгиевич Карпин решил выставить схему 4-3-3. А его противник Златко Далич решил выставить схему 4-2-3-1

1 Тайм

Матч равный, Россия не боится идти в прессинг. И вот на 14 минуте могу забить Захарян но вратарь Хорватии Ливакович вытащил. Россия постоянно прессингует Хорватию и даже вратаря. По владению мячом к 25 минуте Хорваты чутка больше им владеют. На 40 минуте навес на Пашалича но Караваев ему помешал. Россия могла пропустить но вернувшийся в сборную Гильерме во время вышел и отобрал мяч. Хорватия под конец жмёт Россию и вот на 43 минуте мог забить Перишич мог забить но ударил мимо. За весь первый тайм сборные нанесли по 4 удара на двоих очень равная игра на всех флангах.

2 Тайм

На 46 минуте наносит сразу же Ионов но Ливакович берет намертво. Россия снова идёт в сильный прессинг. Удар на 64 минуте удар Перешича но Марио Фернандес блокирует удар. Игра равна что и в первом тайме. На 66 минуте Ионов хорошо сделал прострел на Захаряна но снова защитник помешал. Сегодня защитники у обеих сборных хороши. На 72 Крамарич ударил но мимо. На 78 минуте с углового мог забить Дивеев ну снова мимо. На 88 минуте удар с острого угла Заболотного но Ливакович спокойно поймал вратарь.

Лучший игрок матча: Марио Фернандес

Худший игрок матча: Доминик Ливакович