64 подписчика

Обзор матчей 1 тура группы B на Евро 2020.

Всем привет, дорогие друзья!!! Пора сделать обзор на 1 тур группы В,на Евро 2020. Шокирующие события в матче "Дания"-"Финляндия".
Поражение сборной России с огромным счётом.

Россия проиграла Бельгии 0:3 первый матч на Евро-2020.

Что же я могу сказать сразу: "Злым гением" для сборной России в матче стал форвард Ромелу Лукаку. Оформивший дубль в ворота нашей сборной на 10 минуте и 88 минуте матча.

В Санкт-Петербурге завершился первый матч сборной России на Евро-2020 по футболу. Итог встречи Бельгия - Россия не утешителен для нас. Лучшая команда мира по рейтингу ФИФА команда Бельгии победила россиян со счетом 3:0. Оба гола в первом тайме россияне пропустили после допущенных ошибок в обороне — отличились Ромелу Лукаку и Тома Менье. Ну а в финале поединка «на классе» на 87-й минуте Лукаку забил третий мяч в наши ворота и свой второй в этом поединке.

Согласно официальным данным, на матч в Санкт-Петербурге пришли 26 264 человека. И именно здесь же 16 июня российская команда проведет свой второй матч в рамках чемпионата Европы по футболу. Соперником станет команда Финляндии, обыгравшая в драматичном поединке Данию со счетом 1:0.

Дания — Финляндия — 0:1, обзор матча.

Сборная Финляндии победила в первом же своем матче на Евро в истории. В Копенгагене была обыграна Дания.На 74-й минуте пенальти не реализовал полузащитник Дании Пьер-Эмиль Хейбьерг.

Гол у сборной Финляндии забил Похьянпало на 59 минуте матча.

Что случилось с Эриксоном ?

Поражение сборной России с огромным счётом.-2

Как всем нам уже известно в матче сборных Дания - Финляндия. Произошло страшное и шокирующие событие - на 44 минуте первого тайма Кристиан Эриксен неожиданно рухнул на газон.Тут же на поле появились врачи,которые спасли Кристиану жизнь с помощью массажа сердца.Потом сразу же его отвезли в госпиталь. По пути в госпиталь Эриксен был в сознании. Состояние Эриксена стабилизировалось, это официально подтвердили в УЕФА. Агент игрока рассказал, что Кристиан дышит и разговаривает сам. Так же матч был приостановлен и возобновили его только в 21:30 по (МСК).