14 подписчиков

СПАРТАК - ЦСКА. ТОП - 5 МАТЧЕЙ

Дерби Всея Руси, главный матч нашего чемпионата. Подборка самых запоминающихся встреч.

5 место.

Спартак – ЦСКА (1:5) 12 июля 2008

Матч в Лужниках, последнее дерби Титова. Безоговорочная победа армейцев, хет-трик Вагнера в первом тайме. Трибуна Б покидала стадион в середине 2 тайма. Одно из самых крупнейших поражений в истории Спартака в матчах с ЦСКА.

Дерби Всея Руси, главный матч нашего чемпионата. Подборка самых запоминающихся встреч.  5 место.  Спартак – ЦСКА (1:5) 12 июля 2008 Матч в Лужниках, последнее дерби Титова.-2

4 место

Спартак-ЦСКА (3:0) 22 сентября 2013 года

Матч в Черкизово обернулся для красно-синих крахом.
Спартак вынес ЦСКА, примерно так же, как это сделала Бавария за пару дней до этого матча в Лиге Чемпионов. Полное доминирование красно-белых и эмоциональная победа – в традициях Спартака времен Карпина.

3 место

ЦСКА – Спартак (2:2) 21 апреля 2013 года

ЦСКА мчался к первому за 6 лет титулу чемпиона страны, а за Спартак в тот день, болели даже в Санкт-Петербурге. Прекрасный 1 тайм в исполнении красно-белых и характер армейцев во 2. Пенальти на последних минутах поставил точку в матче, заклятые соперники разошлись миром.

2 место

Спартак – ЦСКА (3:2) 4 марта 2020 год

1/4 Кубка страны.
Спартак Тедеско, эмоции Открытие арены, ничья в основное время и 30 минут тяжелейший борьбы в дополнительном отрезке. Глупейшая ошибка Дивеева выводит Ларсона к воротам Акинфеева, без шансов для вратаря красно-синих. Спартак заслуженно проходит дальше, заканчивая при этом матч в меньшинстве.

1 место

Спартак – ЦСКА (3:3) серия пенальти (4:5) 11 мая 2011 год.

Самый яркий матч за последние 15 лет матч, на мой взгляд, команды выдали именно в полуфинале кубка страны. Голы не только в основное, но и в дополнительно время, серия пенальти. ЦСКА оказался в тот вечер сильнее благодаря классу Акинфеева, который отразил сложнейший удар Комбарова.

Какой у вас любимый матч, в главном дерби страны ?