Атлетико Мадрид чемпион! Реал боролся за чемпионство из-за всех сил.

Атлетико Мадрид вчера стал чемпионом Испании, выиграв Лалигу.

Атлетико Мадрид вчера стал чемпионом Испании, выиграв Лалигу. А также вчера Атлетико Мадрид на 18-ой минуте пропустил гол от Реала Вальядолида, параллельно в матче Реал Мадрид - Вильярреал на 20-ой минуте Реал пропускает гол. В концовке матча Бензема сравнял счет, и на 90 мин+2 Модрич сделал преимущество Реалу. Также в матче с Атлетико Мадрид , Корреа сравнял счет на 57-минуте , и через 10 минут Суарез забивает гол и приносит победу и Чемпионство Испании команде. В сумме двух матчей составил Реал Мадрид - Вильярреал 2:1, Атлетико Мадрид -Реал Вальядолид 2:1. Реал не проиграл 18 матчей подряд. Зидан и его команда боролась до конца, чтоб выиграть Лалигу, но им не хватило 2 очка, чтоб догнать Атлетико Мадрид.