5 подписчиков

КХЛ. Финал. Обзор второго матча серии.

Приветствую Вас дорогие читатели!

если вы забрели на эту статью, то наверняка вы интересуетесь российским хоккеем и спортом в принципе.

в КХЛ набирает обороты финал кубка Гагарина ( для тех кто не в курсе, это тот кто первый в космос полетел ) На данный момент счёт в серии 1:1 и следующие два матча играют в подмосковной Балашихе.

В Москве на арене ЦСКА мы увидели абсолютно разные две игры, в одной из которых Авангард одержал победу со счётом 4-1 и проиграл 3-0.

Я считаю, что в финале встретились две самые достойные команды сезона, но им мешают играть в хоккей. Если по первому матчу у меня меня не было вопросов к судейству, то матч №2 вызвал у меня недоумение.

неужели такой команде как ЦСКА необходимо помогать спорными судейскими решениями?

авангард как мог держался два периода, но многочисленные необоснованные удаления дали о себе знать . Почему не обоснованные?
да потому что за одинаковые игровые моменты свистели судьи только в сторону Авангарда. Не верите? Пересмотрите матч. К третьему периоду сил у хоккеистов Омской команды уже не осталось и ЦСКА забил 2 шайбы сняв вопрос о победителе. Счёт 1:1.

мое личное мнение, что если судейство в следующих матчах также будет в одну сторону, то можно дальше и не играть, просто отдать кубок ЦСКА и каждому судье по медальке.