Противостояние Локомотива и ЦСКА и вылет Салавата Юлаева

236 прочитали

Здравствуйте. Как и ожидал Локомотив одержал победу в четвертом матче серии против ЦСКА. Игра проходила с преимуществом ярославцев. На гол наиграли еще в первом периоде, но не срослось. Локомотив был сильнее и доминировал на площадке, долго конечно не могли забросить. Но в итоге выстрелили дуплетом, 2:0 ко второму перерыву. ЦСКА ход игры перевернуть не удалось, здорово ярославцы боролись по всей площадке. Свободы действий у армейцев не было от слова совсем.

Играют два очень сильных соперника со схожим тактическим рисунком. Оба тренера, что Никитин, что Скабелка исповедуют очень похожий хоккей. При этом у обоих в распоряжении довольно сильные исполнители, у ЦСКА конечно поопытнее.

Много шайб в пятом матче я снова не жду. Это, конечно, общее направление на всю эту серию, но из песни слов не выкинешь. Однако, считаю, что на этот раз победит ЦСКА. Настрой будет примерно как во втором матче серии. Тогда парни Никитина правильно настроились на реванш, после первого поражения в серии.

Здравствуйте. Как и ожидал Локомотив одержал победу в четвертом матче серии против ЦСКА. Игра проходила с преимуществом ярославцев. На гол наиграли еще в первом периоде, но не срослось.-2

Ак Барс снова победил Салават Юлаев. И в этом нет ничего удивительного, 4:0 в серии абсолютно объективно говорит о раскладе сил. Казанцы наглухо закрыли первое звено Уфы. Никакой опасности от них не было на протяжении всей серии. Ак Барс на голову сильнее и заслужено вышел в финал конференции. В Уфе же пора задуматься о приглашении действительно сильного тренера и перестать создавать тепличные условия для легионеров. Команда конечно веселая в рамках регулярки, но пройдя Трактор, так в одну калитку влететь самому принципиальному сопернику - это провал. Да, кстати, 0:4 в серии Кубка Гагарина Салават Юлаев проигрывает впервые в своей истории.

На этом у меня все. Если понравилась статья, ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал.