Все о футболе

Итальянский Милан на пути к трофею

Вчера состоялся матч между 1/8 Лига Европы между Английским Манчестер Юнайтед и Итальянским Миланом . Встреча закончилась со счетом 1:1.

Игра получилась довольно таки интересной. Милан показал хорошую игру в атакующей фазе. Были забиты два гола, но ВАР их не засчитал, если в первом не забитом мяче у Диаса был зафиксирован офсайд то втором моменте у Мейте было небольшое касание рукой, а по нынешним правилам любое касание рукой в атаке трактуется как нарушение. Итальянская команда отыгралась на 92 минуте матча подачу углового замкнул центральный защитник Милана и сборной Дании Кьер(спасение матча).

Команда Сульшера отметилась на 50 минуте матча забитый гол принадлежит Диалло. Отметить всю игру манчестера по пяти бальной шкале можно твердую тройку да и рассказывать особо не чего, если только про эпизод с Магуайреом в первой половине матча с подачи углового центральный защитник национальной сборной Англии не замкнул 100% передачу которая попала в каркас ворот.

Учитывая тот фак, что Дьяволы играли не со всеми основными игроками Милана 18.03.2021 во втором ответном матче лиги да и притом что Итальянцы принимают Английский клуб дома, Манчестеру будет тяжело взять вверх.