2 подписчика

Новый рекорд Роналду

И снова мы слышим о великом Португальце и снова новый рекорд. Матч чемпионата Италии Ювентус - Специи завершился со счетом 3:0.

То что мы видим от Роналду это уже не новость для нас и не сенсация.Один,два гола,ко всему этому мы уже привыкли и говорим "ну это же Роналду". Великий нам нужен чтобы показывать такую игру как в прошлом розыгрыше лиги чемпионов в матче с Атлетико мадрид, а таких матчей у него было около 100 когда решал только он один.

Матч прошел можно сказать без сопротивления Специи сначала отличился Мората на шестьдесят первой минуте матча и ровно через десять минут на семьдесят первой минуте Кьезе отправляет второй мяч в сетку гостей. На восемьдесят девятой минуте отличился Роналду, но голу он радовался не очень (наверное переживал из-за того что всего один гол забил)

Все мы знаем об эгоизме Роналду насчет забития голов и как он любит это делать. Походу матча он мог забить несколько раз. В начале первого тайма был красивый проход Рона между защитниками и еще красивее был удар который как раз угодил в штангу ворот. Штрафной Роналду снова не принес пользу не ему и его команде вратарь специи не с большим трудом смог взять его,но хорошая новость тоже есть,на это раз удар пришелся не в стенку соперника.)

Королю пожелаем наладить штрафные удары и пройти дальше предстоящего тура в лиги чемпионов.

То что мы видим от Роналду это уже не новость для нас и не сенсация.