2,5K подписчиков

Волейбол. Ответные матчи Зенитов и Динамо в еврокубках

621 прочитал

Казанский Зенит примет польскую Скрой, в рамках ответного матча 1/4 финала ЛЧ, в четверг, 4 марта, в 18:00 мск. Трансляции этого и других матчей будут доступны на телеканалах Матч! и sportbox.ru

В первой встрече на выезде победу со счетом 3:1 одержал Зенит, которому (как и остальным российским клубам) достаточно выиграть два сета.

Соперник непростой, разбор состава поляков мы делали в прошлом материале.

В случае победы, соперником Казани в полуфинале станет победитель пары Закса – Лубе Чивитанова.

В перовой игре текущий лидер чемпионата Польши одержал неожиданную победу 3:1 над итальянским грандом. Ответный матч пройдет, 3 марта в 20:00.

Закса, не обладающая столь звездным составом, вероятно была бы более удобным соперником в полуфинале, поэтому пожелаем этой команде удачи.

Казанский Зенит примет польскую Скрой, в рамках ответного матча 1/4 финала ЛЧ, в четверг, 4 марта, в 18:00 мск. Трансляции этого и других матчей будут доступны на телеканалах Матч! и sportbox.-2

Кубок ЕКВ

За выход в финал Кубка ЕКВ борются сразу две российские команды.

3 марта в 22:30 мск, Зенит-СПб проведет ответный матч против бельгийского Греньярда.

4 марта в 21:00, Московскому Динамо будет противостоять Монпелье (Франция).

Российским клубам достаточно будет выиграть два сета. Соперники непростые, к тому же обе встречи пройдут на выезде. Ждем интересную борьбу и надеемся на российский финал.

Также стоит отметить, что клуб Татьяны Кошелевой, Галатасарай в рамках полуфинала Кубка ЕКВ, проведет ответный матч против французского Безье, 3 марта, в 20:00 (мск). Первую игру на тай-брейке выиграли французские ангелы (полное название команды Ангелы Безье).