Обертка чемпионата: Сарр забивает брейс, когда Кебано открывает счет голов "Мидлсбро"

Африканцы во втором эшелоне пострадали в субботу от контрастной судьбы, а сенегальский интернационал сиял, как миллион звезд
Исмаила Сарр дважды попадал в цель, когда "Уотфорд" разгромил "Бристоль...

Исмаила Сарр дважды попадал в цель, когда "Уотфорд" разгромил "Бристоль Сити" со счетом 6: 0 в субботнем матче чемпионата.

Сыграв вничью 0: 0 с "Ковентри Сити" в свой последний тайм, "Хорнетс" поразили гостей на шесть очков, причем сенегальский интернационал дважды обыграл голкипера Дэниела Бентли, а также отдал две голевые передачи.

Люди Ксиско Муньоса сорвались с места на Викаридж-роуд, и Тейлор Мур отправил мяч в свои ворота.

На 15-й минуте Сарр удвоил преимущество, прежде чем Уилл Хьюз забил третий гол на 30-й минуте, а Кен Сема сделал четыре гола для хозяев в первом тайме, нагруженном голами.

"Шершни" продолжили доминировать во втором тайме, когда Сарр завершил свою игру на 55-й минуте, а вышедший на замену Филип Цинкернагель завершил игру на 90-й минуте.

Наряду с нигерийским интернационалистом Уильямом Троостом-Эконгом Сарр действовал от начала до конца, в то время как марокканец Ахраф Лазаар был представлен Кико на 77-й минуте.

Исмаила Сарр дважды попадал в цель, когда "Уотфорд" разгромил "Бристоль...-2

На стадионе Мадейски "Альфа Семедо" из Гвинеи-Бисау забила единственный гол "Редингу", когда тот, заикаясь, проиграл дома "Миллуоллу" со счетом 2: 1.

Семедо, который находится на правах аренды в "Бенфике", дал хозяевам преимущество на 17-й минуте после победы над вратарем Бартошем Бялковским.

Тем не менее, гости вышли сильнее во втором тайме, чтобы закрепить все поставленные на карту очки благодаря голам Мэтта Смита и Мейсона Беннетта.

Семедо провел 90 минут вместе с английским полузащитником нигерийского происхождения Ови Эджарией и перспективным игроком сборной Зимбабве Энди Риномхотой. В то время как Кот-д'Ивуар Яку Мейте, Гана Энди Йядом и Соне Алуко не сыграли никакой роли в ничьей.

Несмотря на неудачу, "Рединг" занимает пятое место в журнале, набрав 48 очков из 29 выездов.

Исмаила Сарр дважды попадал в цель, когда "Уотфорд" разгромил "Бристоль...-3

В другом месте Джон Оби Микель был предупрежден, когда "Сток Сити" потерпел поражение от "Норвич Сити" со счетом 4: 1.

Бывшая звезда "Челси" попала в плохие книги судьи Джереми Симпсона на 43-й минуте после неудачного подката, и его команда продолжала проигрывать хозяевам, которые полагались на скобку от Теему Пукки плюс удары Тодда Кантуэлла и аргентинского полузащитника Эмилиано Буэндиа.

Микель был удален на 62-й минуте за Джеймса Маклина, в то время как камерунский голкипер Блонди Нна Ноукеу не был включен в список действий менеджера Майкла О'Нила.

В другом матче чемпионата бывший бельгийский молодежный интернационал Исаак Мбенца конголезского происхождения забил свой четвертый гол в сезоне за "Хаддерсфилд Таун", но его команда проиграла "Уикомб Уондерерс" со счетом 3: 2.

Хунинью Бакуна дал терьерам раннее преимущество, прежде чем Мбенца удвоил преимущество за четыре минуты до перерыва.

Тем не менее, они оказались на проигрышной стороне, поскольку гости были разгромлены ударами Аниса Мехмети, Джо Джейкобсона и Джоша Найта.

Подопечные Уэйна Руни вышли вперед через Ли Грегори на 15-й минуте, а на 32-й минуте добились преимущества в два гола, когда Колин Казим-Ричардс обошел вратаря Маркуса Беттинелли.

За семь минут до перерыва Кебано вытащил одну из них для Нила Уорнока, но это не помешало им разбиться о Баранов.

С поражением Боро они опустились на восьмое место, набрав 40 очков из 29 выездов до сих пор в кампании 2020-21 годов.