1,6K подписчиков

Что говорят болельщики Динамо Загреб после матча с Краснодаром в Лиге Европы

Приветствую всех любителей футбола.

Вчера наша команда ФК Краснодар встречалась в рамках Лиги Европы с загребским Динамо. Матч проходил дома. Очередная бесшабашная игра с участием Краснодара. Игра была без центра поля.

Подписывайтесь на канал и оставляйте комментарии. Так Вы поможете развитию канала.

С самого начала матча хорваты пошли вперед, и уже на 15 минуте Бруну Петкович открывает счет 0-1.

Динамо продолжило атаковать, но к радости российского болельщика, Маркус Берг на 28 минуте сравнивает счет 1-1. Стало полегче. С таким счетом команды и отправились на перерыв.

Во втором тайме ситуация не изменилась. Динамо снова в начале тайма забивает, и это делает все тот же Бруну Петкович 1-2.

Краснодар по традиции оживился и даже через 4 минуты забил гол, но его отменили из-за офсайда.

Однако российская команда все-таки сравняла счет на 69 минуте, отличился Виктор Клаэссон 2-2.

Но Краснодар радовался не долго, и уже на 75 минуте Загреб восстанавливает разницу в счете 2-3. Отличился, вышедший на замену, Атимвен.

Наша команда пыталась в концовке матча организовать навал на ворота хорватов, но толком ничего не вышло.

Итог: 2-3 в пользу Динамо Загреб.

Что же написали после матча хорватские болельщики:

Marijan Tomurad
Браво всем, наклон к полу, то, что мы ожидали, мы получили.........давай!!!!
Zeljko Kovacevic
Бруно-доктор футбола, и сегодня он был готов повеселиться с пациентами .Большие поздравления и остальная команда.
Dejan Akrapovic
Если Петкович сыграет так на Евро, Хорватия вернется с золотом!
Andro Ozretić
Если бы Петкович, как против Краснодара, играл в преемственности, Динамо выиграл бы европейскую лигу, а Хорватия-Чемпионат Европы. Все дело в голове, потому что качество неоспоримо.
Ivan Mikša
отличная игра Петковича, некоторые уже списали его, но он удивительный игрок.

Все хорватские болельщики как один хвалят Бруну Петковича, который сделал дубль. Соглашусь с ними, шикарный матч Бруну. К сожалению, Динамо выиграло по делу.