16,2K подписчиков

"Динамо-Шинник" обыграло в овертайме "Амурских тигров" и завершило дальневосточный выезд

"Бобры" дважды отыгрывались по ходу матча. Голы на свой счет записали Мирослав Михалев, Даниил Липский, а победную шайбу оформил Матвей Шидловский.

Амурские тигры — Динамо-Шинник — 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

ДИНАМО-ШИННИК: Масальский (Лущик); Севко — Волочко, Ладутько — Липский — Шидловский (К); Глинский — Гришков, Михалев — Аношко — Сотишвили; Криштофик — Усс, Бориков — Муромцев — Булгаков; Юхневич, Шатило, Якунин, Ермоленко.

ШАЙБЫ: 1:0 — Куликов (Фирсов, Пронь, 03:43). 1:1 — Михалев (Сотишвили, 13:01). 2:1 — Кабанов (Куликов, Буров, 27:42). 2:2 — Липский (Ладутько, Гришков, 42:25). 2:3 — Шидловский (62:50)

ШТРАФ: 12 — 10

БРОСКИ: 31 — 50

"Динамо-Шинник" добыл волевую победу в овертайме над "Амурскими тиграми" со счетом 3:2. "Бобры" дважды отыгрывались по ходу матча.