33,3K подписчиков

Команда Подмосковья выиграла золото первого этапа чемпионата РФ по волейболу на снегу

«Снежные волейболистки» Подмосковья ©Telegram-канал Министерства спорта Московской области

РИАМО - 13 ноя. Подмосковная команда «Заречье-Одинцово» завоевала золотые медали первого этапа чемпионата страны по волейболу на снегу, сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

Матчи первого этапа чемпионата РФ по волейболу на снегу прошли в Новом Уренгое.

Команда «Заречье-Одинцово» блестяще выступила на турнире. В составе клуба играли Елена Федчук, Полина Цыганова, Анастасия Петрова и Дарья Павлова. Они не проиграли ни одной партии в турнире, а в финале со счетом 2:0 обыграли соперниц из ВК «Динамо-Татарстан» (Казань).

Российское первенство по волейболу на снегу проходило в течение 3 дней. В чемпионате участвовали 6 мужских и 5 женских волейбольных команд. Они представляли Москву, Подмосковье, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Анапы и Новый Уренгой.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.