Найти в Дзене

Интересные новинки из Фикс Прайса, мои покупки и немного о макадамии.

Здравствуйте дорогие мои. Сегодня для Вас решила написать обзор из Фикс Прайса. Если честно, я не собиралась идти в магазин. На улице пасмурно, дождь идет целый день, а у меня выходной. Но так, как я приболела, пришлось идти в поликлинику и брать больничный лист. На обратном пути решила зайти за губками для мытья посуды, так как мои запасы закончились. Вообщем от слов, к делу.

Привезли вот такой шампунь для волос. Было два аромата. Один с маслом эвкалипта, другой с маслом макадамии и ромашки. Меня заинтересовало, что такое макадамия? Не поленилась, загуглила и узнала вот что. Оказывается макадамия- это самый дорогой орех в мире. Растет он в Австралии, Южной Африке, Бразилии и Новой Зеландии, вообщем только там, где тепло. В его составе очень много полезных элементов и витаминов. На вкус он сладковатый, и его масло частенько применяют в косметологии. Возвращаемся к шампуням. Объем флакона небольшой, всего 250 грамм. Но и цена всего 79 рублей.

Идем дальше. Средство для мытья посуды. Объем 500 мл, цена 99 рублей. Густой гель удаляет жир, легко смывается и моет при низкой температуре. А еще производитель уверяет, что одной упаковки средства хватит, чтоб отмыть 3 000 тарелок. Кто нибудь из Вас проводил такой эксперимент?

А вот такой товар здесь раньше точно не продавали. Проводная клавиатура для компьютера. Стоит она 349 рублей. Я не знаю, дорого это или нет? У меня ноутбук и соответственно клавиатура не нужна. На вид самая простая и обычная.

Для любителей снеков появились вот такие со вкусом краба. В упаковке 150 грамм. Цена 59 рублей. Они даже внешне похожи на крабов.

А вот и губки, за которыми я зашла. В наборе 7 штук, стоят всего лишь 59 рублей. Подходят для сильных загрязнений. Отмывают очень хорошо, так, что к покупке советую.

Ну и еще захватила жидкие гвозди. Не знаю какое у них качество, но цена мне понравилась-79 рублей. В Леруа Мерлен самый дешевый клей стоил 170 рублей.

-6

Вот такие у меня сегодня скромные покупки. Потратила всего 138 рублей. Правда товары для меня нужные.

-7

Спасибо, что дочитали мой обзор до конца. Если статья понравилась, жду лайк и приглашаю подписаться на мой канал От зарплаты до зарплаты. Ваша Милана.

Еда
6,93 млн интересуются