Спортсмены УСАШ привезли ТРИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ.

На I этапе Кубка России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание) наши спортсмены завоевали:

🏅Паняев Глеб - комплекс: 100м брасс, 100м баттерфляй, 200м

🏅Белкина Мария - вольный стиль: 50м,100м,400м

На I этапе Кубка России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - плавание) наши спортсмены завоевали: 🏅Паняев Глеб - комплекс: 100м брасс, 100м баттерфляй, 200м 🏅Белкина Мария - вольный стиль:-2

На Всероссийских соревнованиях "Турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича среди лиц с ограниченными возможностями" призовое место завоевала:

🏅Белкина Мария - вольный стиль: 50м.

Соревнования проходили 10-12 ноября, р.Башкортостан, г.Салават, бассейн «Алмаз». 9 спортсменов нашей школы достойно представили регион и показали высокие результаты.