41,7K подписчиков

ПСЖ выиграл у "Маккаби", в матче 9 голов

ПСЖ крупно обыграл "Маккаби" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (7:2). Лионель Месси открыл счет на 19-й минуте, Килиан Мбаппе на 32-й удвоил преимущество хозяев.

ПСЖ крупно обыграл "Маккаби" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (7:2).

Лионель Месси открыл счет на 19-й минуте, Килиан Мбаппе на 32-й удвоил преимущество хозяев. Неймар на 35-й забил третий гол парижан. У гостей на 38-й минуте забил Абдулайе Сек. Месси оформил дубль на 45-й, а на 50-й примеру аргентинца последовал Абдулайе. На 64-й минуте Мбаппе также оказался в числе авторов дубля в этой игре. После этого на 67-й минуте автоголом отметился игрок гостей Шон Голдберг, а окончательный счет установил Карлос Солер на 84-й минуте.

ПСЖ лидирует в таблице группы Н (11 пунктов), "Маккаби" идет на последнем месте (3 балла). Парижане вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.