Хоккей "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль) - 2:4 Вторая подряд осечка динамовцев

20 октября в рамках регулярного первенства КХЛ московское "Динамо" у себя в Петровском парке на центральном стадионе "Динамо" имени Льва Ивановича Яшина принимало ярославский "Локомотив".

Где-то в глубине души я верил, что, после домашнего поражения от ЦСКА несколькими днями ранее, динамовцы встрепенутся и подарят нам, болельщикам уверенную победу.

Фото из интернета

После первого периода эта надежда уже было начала обретать очертания. Хозяева уверенно провели первую треть матча, забили один гол, могли забить еще, но как-то у них не срослось. Однако первый период все-таки был выигран со счетом 1:0.

Увы, успех команда развить не смогла. Второй период был выигран вчистую "Локомотивом" со счетом 0:3.

В добавок ко всему, на первой минуте третьего период а динамовцы пропустили четвертую шайбу.

Всё, на что хватило хозяев, это отыграть одну шайбу, Причем, "Динамо" забило, играя в меньшинстве.

2:4 - второе подряд поражение "Динамо".

Похоже, у команды пошел функциональный спад. Впрочем, пока в этом ничего страшного нет. Нельзя регулярный чемпионат пройти без спада. Главное, выйти на пик-формы к плей-офф.