МК-Спорт

СКА продлил серию поражений «Сибири» в КХЛ

Питерский СКА одержал победу над новосибирской «Сибирью» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 1:0.

Автором единственной шайбы в составе победителей стал Александр Никишин. Голкипер хозяев Дмитрий Николаев отразил все 27 бросков.

Питерские армейцы, ранее досрочно ставшие победителями регулярного чемпионата КХЛ, одержали вторую победу подряд и набрали 99 очков. Новосибирская команда потерпела четвертое поражение кряду и располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 79 очков.

В следующем матче СКА 19 февраля примет на своем льду челябинский «Трактор». «Сибирь» 18 февраля сыграет на выезде с уфимским «Салаватом Юлаевым».