Привет читатель! 😉 Моё первое впечатление о типичном супермаркете США запомнится мне на долго, хотя, со временем привыкаешь ко всему. Как только я зашел в местный супермаркет меня удивила одна вещь — выбор продукции. Для одного товара может выделятся не просто несколько полок, а целый ряд! Зачем ? Я не очень понимаю, так как по полкам видно что 3-4 товара ходовые, а остальное видимо для людей которым нужно подешевле или нестандартный вкус. В первый раз помню, решил купить типичный обед студента! 💰 Цены: Что могу ещё прокомментировать, воду (сладкую газировку) за 4$+ и хлопья 6$+ в основном произведено не в США и вообще со странными вкусами, я взял обычные кукурузные за 3$ и газировку Mountain Dew 0.5л за 3.30$ (дороже чем она у нас конечно, но я уж сильно люблю её вкус). Молоко как буд-то слаще чем в наших магазинах, и в комбинации с их хлопьями просто перебор по сладости, как у нас говорят "заднее место слипнется". По поводу хлеба отдельная история, он вроде бы и не дорогой — 0