42 подписчика

Ничья! "Сельта" сыграла с "Хетафе" 0:0. "Смолов на высоте."

8 марта завершился очередной матч испанской лиги, в нём приняли участие "Сельта" и "Хетафе". Конечный счёт игры 0:0, Смолов не помог своей команде заработать 3 очка, хотя ничья всё-таки не поражение, и это определённо плюс для "Сельты", которая и так идёт на "не очень хорошей позиции" (27-ое место в турнирной таблице).

8 марта завершился очередной матч испанской лиги, в нём приняли участие "Сельта" и "Хетафе".

Смолов вышел в основном составе и был заменен на 70-й минуте встречи. Спустя пять минут он и главный тренер гостей Оскар Гарсия получили желтые карточки за неспортивное поведение.

30-летний Смолов сыграл в шести встречах за испанский клуб и не провел ни одного полного матча. "Сельта" не проигрывает на протяжении пяти последних матчей (две победы, три ничьи).

Смолов провёл неплохую встречу, хотя он может и больше. Даже при том, что он может и лучше.