367 подписчиков

РПЛ возвращается!)))Расписание матчей двадцатого тура

372 прочитали
Привет, подписчики и читатели моего канала. Большой футбол в России возвращается 28 февраля.  Первым матчем будет "Крылья Советов" - "Оренбург", который начинается в 18:30 по московскому времени.

Привет, подписчики и читатели моего канала. Большой футбол в России возвращается 28 февраля. Первым матчем будет "Крылья Советов" - "Оренбург", который начинается в 18:30 по московскому времени. Матч станет дебютным для нового главного тренера оренбуржцев Константина Емельянова.

ЦСКА - "Урал" 29 февраля 14:00

В первом туре шмели крупно проиграли со счётом 0-3. Посмотрим как команды подготовились на сборах.

"Динамо" -"Спартак" 29 февраля 16:30

В субботу будет старое московское дерби. Пока у этих команд обстоят плохо дела в турнирной таблице. "Спартак" выиграл никому ненужный турир "Кубок Париматч" У руля "Динамо" по-прежему стоит Кирилл Новиков. Посмотрим как Доменико Тедеско будет исправлять ситуацию в "Спартаке".

"Зенит" - "Локомотив" 29 февраля 19:00

Центральный матч двадцатого тура. "Железнодорожники имеют кадровые проблемы в атаке. Фарфан и Джорджевич восстанавливаются после травм. Антон Миранчук даже если восстановится к матчу, то будет не в оптимальной форме. "Зенит" будет много атаковать. Железнодорожники попытаются поймать "Зенит" на контратаке. Посмотрим как сыграют команды в субботу.

"Ахмат" - "Ростов" 29 февраля 19:00

Посмотрим как "Ахмат" преобразился после перерыва. Думаю пауза должна принести пользу грозненцам. "Ростов" сумел сохранить Шомуродова и Нормана. В этом матче преимущество за донской командой.

"Тамбов" - "Рубин" 1 марта 14:00

Во время зимней паузы казанский клуб сменил тренера. Роман Шаронов покинул команду, на его должность назначен Леонид Слуцкий. Этот матч станет дебютным для Слуцкого в качестве главного тренера "Рубина".

"Краснодар" -"Уфа" 1 марта 16:30

«Краснодар» ушел на перерыв на 2-й строчке турнирной таблицы РПЛ. "Уфа перед перерывом расположилась на седьмом месте. Думаю что победит в этой встрече "Краснодар".

"Сочи" -"Арсенал" 1 марта 19:00

Последний матч двадцатого тура, в котором встречается команда "Сочи", которая занимает последнее место в турнирной таблице и тульский "Арсенал", который занимает шестую строчку.

Друзья не забудьте подписаться на канал и поставить лайки))) А также поделиться в социальных сетях.