25 подписчиков

"Питтсбург" громит "Оттаву"! 800-я результативная передача Кросби!

Приветствую Вас любители хоккея!

Сегодня "Питтсбург Пингвинз" дома принимает "Оттаву Сенаторз".

Какой бэкграунд этой встречи - до этого клуб Кросби и Малкина последовательно проиграл: "Торонто", "Баффало", "Вашингтону", "Лос-Анджелесу", "Анахайму" и "Сан-Хосе". Шесть поражений подряд!

Сейчас "Оттава" находится на предпоследнем 15 месте на Востоке, а "Пингвины" удерживают 5-ю позицию. Они просто обязаны выигрывать!

ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!

Анонс матча. Нападающий Конор Шири №43. Источник фотографии: Твиттер "Питсбург Пингвинз"

1. "Питтсбург Пингвинз" - "Оттава Сенаторз" (7-3).

1-й период (3-1).

На 48-й секунде встречи Джон Марино (Е.Малкин, Д.Цукер) открывает счет, а уже на 1.39 Конор Шири (Б.Дюмоулен, К.Летанг) доводит счет до 2-0. Вот как они угадывают с анонсами матча!!!!

На 16-й минуте Джейс Гаврилюк (М.Райлли, К.Уайт) отыгрывает одну шайбу, но на 18-й при игре в большинстве Брайн Раст (Е.Малкин, С.Кросби) оставляет преимущество "Пингвинов" в две шайбы 3-1.

2-й период (1-0).

На 37-й минуте встречи Сидни Кросби (Д.Цукер) доводит счет до 4-1.

3-й период (3-2).

После 36-и секунд с начала периода Джейсон Цукер (Ш.Конор, С.Кросби) делает счет неприличным 5-1. Но уже меньше чем через минуту на 41.09 Брэди Ткачук (Н.Зайцев) сокращает отставание "Оттавы".

На 51-й минуте матча Коннор Браун (Т.Шабо) отыгривает ещё одну шайбу у "Пингвинов", а уже на 53-й Брайн Раст (П.Марло, Е.Малкин) делает счет 6-3.