6,7K подписчиков

Таблица КХЛ на 25 января. Результаты матчей игрового дня. «Сибирь» пропустила 5 голов в первом периоде

131 прочитал

Турнирная таблица на 25 января Восток. Источник: яндекс.

Вчера состоялись 2 встречи в рамках чемпионата КХЛ. Интересный матч провели команды ХК «Сибирь» и ХК «Нефтехимик». С первых минут встречи «Нефтехимик» взвинтил высокий темп. Новосибирцы не успевали за действиями хозяев, отставая на один шаг.

"Нефтехимик". Источник: яндекс картинки.

В результате «Нефтехимик» забил в первом периоде пять безответных шайб. 5:0- этого не ожидали ни болельщики ни тем более игроки. «Сибирь» вышла на лёд безоговорочным фаворитом встречи. Пять предыдущих встреч нижнекамцы проиграли.

Окончательный счёт в матче 6:3. Можно поздравить «Нефтехимик» с победой. А команде сибиряков стоит задуматься, как исправить положение в первых периодах, ведь впереди плей-офф. Наверное, не нужно воспринимать аутсайдеров как слабую команду, ведь это не дворовая команда. К каждой игре нужно подходить с полной ответственностью.

Сергей Мозякин 400 голов в КХЛ. Источник: яндекс картинки.

Вторая встреча состоялась в Нижнем Новгороде. Клюшки скрестили «Торпедо» и «Металлург» из Магнитогорска. В первом периоде Сергей Мозякин воспользовался «подарком», хозяева потеряли шайбу в своей зоне. Эта шайба знаковая для Мозякина, 400-я в КХЛ, такого результата ещё никто не добивался.

Турнирная таблица на 25 января Запад. Источник: яндекс.

Общий счёт в этой встрече 1:3 в пользу Магнитки. Поздравим команду, с очень нужной победой, которая позволила «Металлургу» закрепиться в кубковой восьмёрке. Следующая встреча состоится в Балашихе с «Авангардом».

Подписывайтесь на канал «Домик у Дороги» и не забывайте ставить лайки.