Главные итоги ЧЕ по фигурному катанию 2020. 11 из 12 возможных медалей

190 прочитали
За Вику с Никитой радостно вдвойне. У них был не легкий путь.
  • На чемпионате Европы по фигурному катанию 2020 года, проходящему в Граце, Россия завоевала 11 медалей из 12 возможных. Почему 11? Потому что Грузия не имеет ни малейшего отношения к медали Мориса. Он родился в России, живет и тренируется в Москве. Так что подиум мальчиков можно смело считать Российских, хоть наших флагов надо льдом было поднято всего два.
За Вику с Никитой радостно вдвойне. У них был не легкий путь.-2
  • Дмитрий Алиев первый после Плющенко чемпион Европы. Дима уже пытался стать первым номером в Европе в 2018 году, в 2019 году это же пробовал сделать Александр Самарин, но Хавьер Фернандес удерживавший лидерство на протяжении 7 лет свое место не отдавал. Без Фернадеса Россия вполне могла рассчитывать на золото, но мальчики у нас ребята не предсказуемые, могут и упасть и накосячить на ровном месте. Но к счастью у Алиева все получилось. Он чемпион Европы.
За Вику с Никитой радостно вдвойне. У них был не легкий путь.-3
  • В спортивных парах наши пары заняли весь пьедестал. Здесь тоже не было никакой интриги. Французы не выступали. у итальянцев еще не достаточно опыта, так что нашим парам особенно никто не мешал. Бойкова/Козловский завоевали свой первый титул чемпионов Европы.
За Вику с Никитой радостно вдвойне. У них был не легкий путь.-4
  • Главные герои всего чемпионата это конечно же Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Целых 8 минут судьи выставляли спортсменам оценки и с малейшим преимуществом Вика и Никита таки обыграли непобедимых французов и стали чемпионами Европы.

За Вику с Никитой радостно вдвойне. У них был не легкий путь. Помню, как после олимпиады в Сочи, Никита расстался со своей предыдущей партнершей Еленой Ильиных (по слухам девушка крутила романы и с партнером и тренером, из-за чего кататься вместе дальше не представлялось возможным). Елена встала в пару с тогдашним партнером Вики, а оставшиеся без пары Вика с Никитой решили попробовать кататься вместе. В олимпийском 2018 году, они снялись с чемпионата России прямо во время выступления и не попали на Олимпиаду. Но все что не делается, делается к лучшему. Если бы они попали на олимпиаду были бы там пятыми и шестыми, а сейчас они Чемпионы Европы.

За Вику с Никитой радостно вдвойне. У них был не легкий путь.-5
  • У девочек все как обычно. Весь пьедестал заняли ученицы Этери Тутберидзе. ТЩК лучшие в Европе даже с падениями. Упали в этот раз все без исключения. Алена первая, Аня вторая, Саша опять третья.