3 подписчика

МЮ выиграл у Сити 2-1 в дерби. Сульшер отнимает очки у богатых и отдаёт их бедным!

• 7 декабря Манчестер Юнайтед обыграл Манчестер Сити. Победа в этой встрече продлила беспроигрышную серию манкунианцев в АПЛ. Горожане же споткнулись уже 3 раз за последние 5 игр.

В первом тайме красные дьяволы смотрелись интереснее. Они даже не пытались владеть мячом и соперничать с Сити в позиционном созидании, но раз за разом проводили классные выпады к воротам Эдерсона.

Особенно хорошо был в этой игре Рэшфорд, он отлично смотрелся в контратакующей игре и нанёс несколько потенциально голевых ударов.

По завершении первого тайма на табло было 2-0 в пользу МЮ. Первый гол забил Рэшфорд с одиннадцитиметровой отметки, а второй Марсиаль.
    -2

• Вряд ли бы нашёлся хоть один человек,, который следит за футболом, не понимающий, что Сити после перерыва будет рвать и метать.
  • И после перерыва Сити действительно создал несколько хороших моментов, которые закончились дальними ударами.
  • Сценарий особо не менялся. Сити прижимал, Юнайтед уповал на контратаки, и вот уже когда на табло время подходило к завершению матча подачу с угла поля замкнул Отаменди. (ред.)
  • И через минуту на кураже Рияд Марез из штрафной нанёс разящий удар в угол. В этой ситуации Де Хеа действовал чётко и не дал Сити возможности свести матч к ничьей.
  • Юнайтед одержал победу в тот момент, когда в это никто особо не верил. Самое смешное, что я прочитал про этот матч на ютубе это был комментарий: "МЮ забирает очки у богатых и сильных команд, и отдает их бедным и слабым)". Меня такое ощущение не покидает уже вторую игру!