3 подписчика

Хоккей Динамо (СПб)-Динамо (Тверь). Результат +фото

Вчера 27 ноября 2019 года в Санкт - Петербурге состоялся хоккейный матч между клубами Динамо Санкт - Петербург и Динамо Тверь.

Вчера 27 ноября 2019 года в Санкт - Петербурге состоялся хоккейный матч между клубами Динамо Санкт - Петербург и Динамо Тверь.   Санкт - Петербургский клуб одержал разгромную победу на Динамо из Твери.-2

Санкт - Петербургский клуб одержал разгромную победу на Динамо из Твери. Счет данного матча 6:0 в пользу Петербурга.

Питерцы открыли счет в первом периоде. И забросили буквально две шайбы подряд. Перед перерывом хозяева забросили еще одну шайбу. Таким образом, первый период завершился со счетом 3:0 в пользу Динамо Санкт - Петербург.

С началом второго периода Питерцы забросили еще шайбу, и буквально через 5 минут еще одну. После счета 5-0 команда Динамо Тверь меняет вратаря (Тяло) на Куликова. Но и он во втором периоде пропустил одну шайбу.

При выходе на третий период счет был уже 6-0.

Заключттельный период был интересен тем смогут ли гости разводить счет. Но нет. Ворота Дениса Синягина остались не тронутыми.

Заключттельный период прошел без голов. А само поражение стало самым крупным для Динамо Тверь.