367 подписчиков

Первое поражение "Спартака" Доменико Тедеско

107 прочитали

Привет, подписчики и читатели моего канала. В этой статье речь пойдёт о матче "Спартак" -"Арсенал".
Тедеско в этом матче выпустил в стартовом составе Жано Ананидзе в опорную зону. Роман Зобнин играл на позиции атакующего полузащитника. Мирзов играл на острие. У "Арсенала" отсутствовал Альварес, который отбывал дисквалификацию. Александр Ломовицкий также отсутствовал по условию арендного соглашения.

Тедеско в этом матче выпустил в стартовом составе Жано Ананидзе в опорную зону.

С первых минут "Спартак" контролировал мяч. На 15-ой минуте матча туляки открыли счёт. Даниил Лесовой сыграл в стенку с Чаушичем и обыграл Романа Зобнина, сместился в центр и сделал передачу на Дмитрия Комбарова. Последний в одно касание навесил в штрафную на Евгения Луценко, который отправил мяч в ворота. Илья Кутепов не доработал в этом моменте.

Кирилл Комбаров навешивает в штрафную на Евгения Луценко.

Через шесть минут красно-белые ответили опасным моментом. Ларссон скинул мяч на Айртона, который пробил по воротам, но вратарь "Арсенала" Егор Шамов выручил свою команду.

Тедеско в этом матче выпустил в стартовом составе Жано Ананидзе в опорную зону.-3

В конце первого тайма травму получил Илья Кутепов. Вместо него на поле вышел Наиль Умяров и "Спартак" перешёл на схему с четырьмя защитниками.
Во втором тайме хозяева прибавили за счёт фланговой игры. Ризуан Мирзов во втором тайме вернулся на левый фланг. На 50-ой минуте Мельгарехо мог сравнять счёт, но пробил во вратаря.

"Арсенал" грамотно оборонялся, изредка пытался атаковать. Пока красно-белые не могут забить в позиционной атаке. В конце матча хозяева устроили навал на ворота "Арсенала", но вратарь Егор Шамов уверенно играл на выходах. Преимущество "Спартака" по угловым (7-1), ударам по воротам (18-5). "Спартак" владел мячом 64 процента времени. Подопечные Игоря Черевченко одержали победу

Друзья не забудьте подписаться на канал и поставить лайки))) А также поделиться в социальных сетях.