367 подписчиков

Расписание матчей 1/8 Кубка России по футболу

11K прочитали
Привет, подписчики и читатели моего канала. Вашему вниманию предоставляется расписание 1/8 кубка России по футболу.

Привет, подписчики и читатели моего канала. Вашему вниманию предоставляется расписание 1/8 кубка России по футболу. Эта стадия начинается в среду 30 октября в 17:00 по московскому времени матчем "Урал" -"Арсенал". Матч середняков РПЛ, которой пройдёт в упорной борьбе. Этот матч покажут по "МАТЧ Премьер"

"Ахмат" -"Луч-Энергия" 30 октября 18:00 мск

У владивостокской команды безвыигрышная серия из шести матчей, в которой они проиграли четыре раза и дважды сыграли вничью. В этом матче думаю победит "Ахмат".

"Нижний Новгород" -"Шинник" 30 октября 19:00 мск

В этом поединке сыграют две команды ФНЛ. В 1/16 "НН" обыграл "Краснодар". Силы команд равны. Думаю что команды в основное время и в овертайме не выявят победителя и матч может закончится серией пенальти.

ЦСКА -"Уфа" 30 октября 19:00 мск

20 октября эти команды сыграли вничью 1:1. Армейцы вели в счёте по ходу встречи, но на 83-ей минуте команда из Башкирии сравняла счёт. Посмотрим получится у армейцев в этот раз победить "Уфу". Этот матч будут транслировать по "любимому" каналу "Матч ТВ"

"Зенит" -"Томь" 30 октября 20:00 мск

Как сказал Сергей Семак, что отдых лидерам предоставляться не будет. В этом матче очевидный фаворит. Прямую трансляцию покажут по "Матч Премьер".

"Оренбург" -"Химки" 31 октября 20:00 мск

Уровень "Оренбурга" выше чем у подмосковной команды. Так что в этом матче победят хозяева. Эту встречу в прямом эфире покажет "МАТЧ Премьер".

"Торпедо" -"Балтика" 31 октября 19:30 мск

27 октября "Балтика" сыграла вничью на своём поле с "Торпедо". Причём балтийцы были в меньшинстве. Думаю этот матч пройдёт в упорной борьбе и завершится серией пенальти.

"Спартак" -"Ростов" 31 октября 19:30 мск

Центральный матч 1/8 стадии. В рамках чемпионата команды встречались в июле и тогда матч завершился ничьей 2-2. В прошлом туре красно-белые под руководством нового тренера обыграли "Локомотив со счётом 0-3. Для Тедеско есть шанс удачно выступить в Кубке и выиграть трофей. Этот матч будут транслировать и по "Матч ТВ" и по "МАТЧ Премьер".

Друзья не забудьте подписаться на канал и поставить лайки))) А также поделиться в социальных сетях.