Позор «Спартака» на Чемпионате России? Болельщики негодуют

177 прочитали

Напоминаем, 27 июля в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» состоялся матч, в котором "Спартак" потерпел поражение, уступив «Тамбову» со счетом 2:0.

В Twitter «Фратрии», Крупного объединения болельщиков московского «Спартака», появился комментарий по поводу поражения москвичей в игре 3-го тура Российской Премьер-Лиги против «Тамбова».-2

Автором первого гола на 29-ой минуте стал Седрик Гогуа, а второй мяч на 69-ой минуте принадлежит Сослану Таказову. Это поражение оказалось первым для московского клуба в текущем сезоне.

Олег Кононов, главный тренер «Спартака», взял на себя всю вину за это поражение. Как он заявляет, игроки полностью придерживались всех его указаний, но показать реализовать удачные моменты не получилось.

Помимо этого, он принес извинения за неудачу всем болельщикам красно-белых и пообещал, что в дальнейших матчах сезона «Спартак» покажет ожидаемый уровень.

Российская Премьер-Лига продолжается! Матчи третьего тура пройдут с 26 по 29 июля.

Чтобы узнавать о всех свежих новостях Чемпионата России по футболу первым, подпишитесь на канал «Территория футбола»!