56 подписчиков

Бразилия уже не может обыграть Венесуэлу

На проходящем Copa América Бразильцы встречались с Венесуэлой и сыграли 0-0.

В первом тайме, как и во втором, Бразильцы существенно больше контролировали мяч, но моментов создали очень мало. Реально опасных не было совсем.

Бразилия уже не может обыграть Венесуэлу  На проходящем  Copa América Бразильцы встречались с Венесуэлой и сыграли 0-0.-2

Во втором тайме Бразильцы существенно взвинтили темп, стали чаще бить по воротам. Даже смогли забить два гола, но арбитр отменил их из-за офсайдов, после подсказки VAR .

В целом, при достаточно мощном нападении, Бразильцы создали минимум моментов. Если ничего не поменяется, то в дальнейшем будут серьезные проблемы с прохождением в следующий этап.