7 подписчиков

Необычный футбольны матч в Сергиев Посаде

На днях в Сергиев Посаде проходил необычный футбольный матч, местная команда СШ-Сергиев Посад-ЗТЗ принимала коллектив из Москвы "FC Old Stars".

Такие футбольные матчи в Сергиев Посаде случаются не так часто, точнее не случались ни когда. И что же тут не обычного спросите вы? Но дело тут вот в чем, состав команды "FC Old Stars" был полностью укомплектован из ивуарийских футболистов, на поле вышли представители таких стран как: Мали, Нигерия,  Гвинея и Гана и это далеко не весь список.
Такие матчи в крупных городах не часто увидишь, что уж говорить о Сергиев Посаде с населением 103 000 тысячи человек.

Матч был товарищеским и проводился в рамках подготовки СШ-Сергиев Посад-ЗТЗ к первенству России по футбол (III Дивизион, зона А).

Первый тайм прошел в равной борьбе, у обоих команд были возможности забить, но по окончанию окончанию первых 45 минут счет на табло был 1:1.

В перерыве тренер хозяев сделал ряд замен, что бы дать поиграть все игрокам и посмотреть готовность всей команды к началу чемпионата. Хотим отметить что чемпионат стартует 20 апреля, ФК Сатурн-2 примет на своем поле СШ-Сергиев Посад-ЗТЗ. Матч пройдет на стадионе "Красное Знамя" в 14:00. Вход свободный.

Во втором тайме с первых минут было заметно что коллектив из Сергиев Посада уступает сопернику чуть ли ни в каждом компоненте игры. Собственно долго ждать голов и не пришлось , сначала после грубой ошибки защитника и выхода один на один нападающего "FC Old Stars" счет на табло изменился на 1:2 в пользу гостей, а спустя еще 5 минут уже на 1:3. После этого хозяевам все таки удалось отыграть один мяч, После этого команду не было видно до самого конца матча. Чего нельзя сказать о гостях, еще два безответных мяча в ворота СШ-Сергиев Посад-ЗТЗ и итог на табло 2:5 победа "FC Old Stars".

Подписывайся на канал, жми палец вверх, и будь в курсе всех событий города Сергиев Посад.