4 подписчика

Лига чемпионов подарила нам невероятный триллер.

Всем добрый день. Вас приветствует PRO.ФУТБОЛ.

Вот и определились все полуфиналисты нынешнего сезона Лиги чемпионов 2018/19. Кто мог представить, что в одном турнире произойдёт столько событий. Можно снимать или фантастику или триллер, здесь кому что больше нравится. Вслед за феерией Аякса, последовал невероятный матч Манчестер Сити и Тоттенхема, где уже в 1-ом тайме команды наколотили 5 голов, а концовка 2‐го тайма была настолько напряженной, что все любители футбола и Лиги чемпионов смотрели матч не отрываясь.

Когда после жеребьёвки 1/4 стадии плей-офф образовалась эта пара, все в один голос кричали что фаворит Манчестер Сити и тут победу они точно не упустят, и когда как не сейчас доходить до финала и выигрывать трофей. Но я был скептически настроен на это мнение, и знал что Тоттенхем подпортит жизнь своим соперникам. Шпоры не самый удобный соперник, да и команды хорошо друг друга знают. Каждый матч английских клубов это как драка пацанов, на характере. Тоттенхем доказал что может обыгрывать топ клубы, и что нельзя их недооценивать.

Вот и определились все полуфиналисты нынешнего сезона Лиги чемпионов 2018/19. Кто мог представить, что в одном турнире произойдёт столько событий.-2

Матч начался так, что волосы дыбом встают, 5 мячей за 21 минуту, это как гром среди ясного неба. Как я завидую людям которые были на стадионе. Голами отметились 4' минута Стерлинг Р. (Манчестер Сити), 7' минута Сон Хын-Мин (Тоттенхем), 10' минута Сон Хын-Мин (Тоттенхем), 11' минута Силва Б. (Манчестер Сити), 21' Стерлинг Р. (Манчестер Сити). После такой россыпи голов команды успокоились, стали больше держать мяч, стали играть аккуратнее. Второй тайм был стратегически важным для обеих команд относительно текущего счета 3-2.

Манчестер Сити счет не устраивал, нужно было забивать гол и стараться не пропустить. Удалось это сделать на 59' минуте, гол Агуеро С. позволял проходить в следующий раунд Лиги чемпионов. Тоттенхем же счет 3-2 вполне устраивал, но они понимали что давление на защиту и ворота во втором тайме будут максимальными. Второй тайм был очень напряженным, вратарь Шпор не раз спасал ворота, но и атака не оставалась без моментов.  На 73' минуте им удалось реализовать момент, гол Льоренте Ф. и счет 4-3. И вот самая интрига этого вечера, гол Стерлинга на 90'+3 минуте, который позволял Манчестеру Сити выходить в следующий раунд, отменяют из-за офсайда, после проверки системы видео фиксации VAR.

Невероятная концовка матча и Гвардиола в очередной раз вылетает из Лиги Чемпионов.

(источник видео youtube канал МАТЧ ТВ )

Обязательно посмотрите обзор матча, а те кто смотрел всю игру, поздравляю, вы увидели невероятно интересный футбол, который подарил кучу эмоций и футбольное настроение.

А где вы смотрели матч? Ответ пишите в комментариях. Если вам понравилась статья, подписывайтесь на канал, ставте лайкос. Всем спасибо и до новых встреч.