8 подписчиков

Кубок Гагарина плей офф. Мои впечатления о втором матче Авангард-Барыс.

Всем привет мои дорогие любители хоккея вы наверное подумали, что я Вас всех бросила , а вот и нет. Просто в КХЛ начался плей офф и я активно слежу за событиями в г. Астана , где сегодня закончилась вторая игра серии между астанинским Барысом и Омским Авангардом.

Победив одну кошку из славного города Казани Республика Татарстан, судьба преподносит нам следующую кошку только уже из Казахстана. Первый матч второй серии был очень напряженным я болела как могла и мои скандирования "ШАЙБУ!ШАЙБУ!" были вознаграждены победой моего любимого клуба Авангард. Но вот сегодняшняя игра меня огорчила не сильно, но в меру.

По семейным обстоятельствам я к сожалению не смогла попасть к телевизору , чтобы смотреть игру с самого начала, ну и не многое потеряла так как в первом периоде видимо команды разогревались , раскачивались , просыпались ( не знаю какие слова еще подобрать) и в итоге шайбу никто не забил и счет не был открыт. Но вот второй период был жарким как для нас так и для соперников. К сожалению , что хоть и второй период был насыщен опасными моментами , на 10-й минуте матча по причине удаления игрока Омского Авангарда хозяева площадки смогли реализовать большинство и в итоге шайба торжественно залетела в наши ворота. Далее штрафные положенные 2 минуты прошли и до 14 минуты все того же второго периода мы играли как положено в полном составе , но к сожалению потом было снова удаление у Авангарда и кошка из Астаны снова нанесла удар на той самой 14 минуте в лице Дастина Бойда.

Всем привет мои дорогие любители хоккея вы наверное подумали, что я Вас всех бросила , а вот и нет. Просто в КХЛ начался плей офф и я активно слежу за событиями в г.-2

Я (да простит мой любимый хоккейный клуб Авангард) понимаю , что вы прикладывали максимум усилий , чтобы выиграть и т.д. , но к сожалению вы на льду играли как сонные мухи. За несколько минут до конца второго периода Барыс снимают вратаря по фамилии Карлсон ( прошу не путать с тем Карлсоном , который живет на крыше) и выпускают 6 полевого игрока, забивать было очень много возможностей , но к сожалению этого не произошло прозвучала сирена и матч был окончен. Все игроки ушли на перерыв отдыхать и выслушивать наставления своих тренеров.

Потом начался долгожданный период №3 в , котором Авангард проснулся и начал отыгрываться уже на 5й минуте матча омская команда смогла реализовать свое большинство благодаря Тейлору Бэку и Сергею Шумакову , который забросил первую шайбу за весь матч. Но все таже кошка Барыс из Казахстана сказала нам :" Рано радуетесь". И уже через 2 минуты шайба была в наших воротах в итоге счет был уже не 2:1, а 3:1. Далее хозяева матча уже практически не оставляли нам шансов на победу и на 15й минуте они закинули четвертую шайбу в наши ворота. На последних минутах матча Авангард все же взял в руки себя и в заключении за минуту до рева сирены забросили 2 шайбу в ворота соперника.

В итоге Авангард проиграл, я расстроилась. Какой из этой игры можно сделать вывод. Мои любимые хоккеисты из любимого хоккейного клуба Авангард , как бы ни закончилась игра вы все равно для меня останетесь любимой хоккейной командой . Пожалуйста перед следующей встречей с кошкой по имени Барыс учтите все свои ошибки , которые вы допустили во второй игре . Отрабатывайте все на тренировках, что бы их не было в третьей игре. Я верю в Вас .

А на этом у меня все , кому нравятся мои статьи ставим пальчики вверх и подписываемся на мой канал , всех люблю и напоминаю чем больше лайков тем скорее выйдет новая статья, всем пока.