367 подписчиков

Зенит - Рубин. Итоги матча

1K прочитали

Приветствую читателей моего канала. Завершился матч "Зенит" - "Рубин". "Рубин"впервые за пять лет обыграл "Зенит".

"Зенит" последние матчи играл с тремя защитниками. Отсутствовал Артём Дзюба. У "Рубина" в атаке играли Байрамян и Сагитов, в опорной зоне действовал Владимир Гранат. Раиль Аблуллин дебютировал за казанскую команду в этом матче.

Перед матчем Андрей Аршавин вручил Дриусси награду "Лучший игрок месяца"

Приветствую читателей моего канала. Завершился матч "Зенит" - "Рубин". "Рубин"впервые за пять лет обыграл "Зенит". "Зенит" последние матчи играл с тремя защитниками. Отсутствовал Артём Дзюба.-2

На седьмой минуте гости забили гол. Подопечные Курбана Бердыева в своём стиле исполнили угловой, гол забил Егор Сорокин.

Сорокин забивает гол.

Сине-бело-голубые активно атаковали, а гости действовали на контратаках. Первый тайм завершился 0-1.

На 55 минуте Егор Сорокин оформил дубль. Калинин направил головой мяч в штрафную "Зенита", где Сорокин выбежал из-за спины Анюкова и забил гол.Александр Анюков думал что сыграет на выходе Андрей Лунёв.

Егор Сорокин оформляет дубль.

Через три минуты после забитого гола Раиль Абдуллин в свой штрафной ударил по ноге Эрнани, арбитр назначил пенальти. Паредес реализовал его 1-2.

На 83 минуте Бранислав Иванович упустил момент пробив во вратаря. Матч завершился победой "Рубина".

"Зенит" превзошёл казанцев по владению мячом (78 vs 22), по ударам (19 vs 6). У "Рубина" было много брака при выполнении передач.

Сине-бело-голубые уходят в отпуск на первом месте с отрывом в одно очко от ближайшего преследователя "Краснодара".

Друзья не забудьте подписаться на канал и поставить лайки)) А также поделиться в социальных сетях.