8 подписчиков

Сочи-Спартак не поставили 2 пенальти! Разборка по итогу матча.

Сегодня 12 декабря в 16:30 состоялся интересный, насыщенный матч на события. Между Сочи и Спартаком. М. Матч завершился 1:0 в пользу Сочи.

Сегодня 12 декабря в 16:30 состоялся интересный, насыщенный матч на события. Между Сочи и Спартаком. М. Матч завершился 1:0 в пользу Сочи. Надо отметить что это первый матч каторый проиграл Спартак после ухода Шамиля Газизова с поста генерального директора. Так же было очень интересно посмотреть на игру Кокорина против бывшей команды. Но увы.Его неоказалась в заявке.

Соченцы в начале матча были агрессивнее, но в целом каманды действовали осторожно, опосаясь друг друга. Скорости были небольшие,соперники в основном атоковали пощиционно и принимали простые решения. У Сочи в первом тайме запомнился момент который создали Жоаощиньо и Кристиана Нобоа,натурализованный бразилец навесел, а эквадорец, переиграв в воздухе Виктора Мозеса, промахнулся из убойной позиции.Что касаеться самого Спартака то они искал свое счастье на флангах. Смещения Зелимхана Бакаева направо к Мозесу, резкие рывки быстрого Айртона в первом тайме посадили Эммануэля Мамману на горчичник. К перерыву Спартак выигрывал по ударам 11:5,правда в створ попали меньше 1:2.Спартак все же забил на 42 минуте, но VAR прдсказали главному арбитру, что Джордан Ларсон, обрабатывая мяч, подыграл себе рукой. Тедеско был очень недоволен отменой гола. Момент получился эмоционально напряженным со стороны Тедеско. Судья Панин показал желтую карточку тренеру. Вот так закончился второй тайм.

Начала второго тайма Сочи тоже оставил за собой. В ход событий Сочи выпустил хорвата Марко Дуганджичи,который из убойной позиции пробил головой прямо в руки голкипера. На 57 у хозяив вышел Заболотный, и тут же сделал голевую передачу на Нобоа. Сочи повел в матче 1:0.Но перед этим было падение в штрафной южан, судья Панин неназначил пенальти. Чтобы спасти игру, Тедеско выпускает в нападение Илью Кутепова. Однако позиционные атаки у красно белых не очень получались, а верховые подачи на Кутепова, приносили мало пользы. Во втором тайме Спартаковцы уступили по ударом 4:5,в створ 0:3.

Хочу рассказать о том как спорные моменты в этот матч разобрал Арбитр Игорь Федотов:

Отмененый гол Спартака в ворота Сочи отменен правельно. Ларсон подыгрывал себе рукой.

На 44 минуте Ларссон бил по воротам Сочи, игрок хозяев выставля в сторону руку, куда и попал мяч. Судья должен был назначить 11 метровый и покащать желтую карточку играку. Падения Жиго в штрафной Сочи на 53 минуте.Арбитр должен был назнчить 11 метровый удар в створ Сочи. Игрок Сочи вночале блокировал Жиго корпусом, а потом еще и рукой, вактически держа его, недав ему добраться к мечу. Непонятно почему VAR не вмешался в этот эп зод. Получается арбитр дважды не назначил пенальти в ворота Сочи! Спартак снова стал жертвой судебных ошибок. Что за последние время не редкость.

По итогу матча произошла разборка. Все началось с того что тренер вратарей Сочи Бородин из за постоянных апелляций к арбитру сказал Тедеско. Ты на нашей территории, веди себя прилично. На что главный тренер Спартака ответил:Я скажу всем, что ты расист. Также стало известно, что Джанаев и Тедеско действительно разговаривали на повышенных танах.Вот так весело закончился этот матч. Многие ждали сдесь много голов, а получили много интересных событий.